- Zufällige Sortierung
- Am besten bewertet
- Gäste
- Schlafzimmer
- Wohnfläche
- Zufällige Sortierung
- Am besten bewertet
- Gäste
- Schlafzimmer
- Wohnfläche
3 Ferienwohnungen & Ferienhäuser für Ihren Urlaub in den Bergen in Lot
Regionen
Kostenfreie Stornierung
Parterre: (Wohnzimmer(TV(Satellit), Kaminofen, CD-Spieler, Stereoanlage), Wohnküche(Kochherd(4 Kochplatten, Gas), Kaffeemaschine(Filter)
Kostenfreie Stornierung
Kostenfreie Stornierung
Parterre: (offene Küche(Kochherd(4 Kochplatten, Gas), Kaffeemaschine(Filter), Backofen, Mikrowelle, Spülmaschine, Kühl-/Gefrierkombination), Wohn/Esszimmer(TV(Satellit)
Kostenfreie Stornierung
Weitere Ferienhäuser & Ferienwohnungen in der Umgebung von Lot
Le Bois*** du Petit Manoir, Sarlat
Kostenfreie Stornierung
Nachhaltig
"Le Bois du Petit Manoir" in Dordogne, 10 Minuten südlich von Sarlat : Authentizität und Gemütlichkeit in ihrer Oase der Ruhe mit 72qm, 2 Zimmern, für 4 Gäste.
Kostenfreie Stornierung
Nachhaltig
Sehr nachhaltig
Sehr schönes restauriertes Einfamilienhaus für 4-6 Personen, Sonnenterrasse, Schwimmbad, komplett ausgestattet. Ländliche Umgebung (Sarlat) auf Bio-Walnuss-Anwesen,
Sehr nachhaltig
Kostenfreie Stornierung
Nachhaltig
Auf dem Weg zum Périgord Noir, zwischen Siorac und Belves mittelalterlichen Dorf, im Tal des Menschen, prächtige Villa.
Kostenfreie Stornierung
Nachhaltig
Kostenfreie Stornierung
Nachhaltig
Kostenfreie Stornierung
Nachhaltig
Kostenfreie Stornierung
Ferienhaus im Grünen mit privatem Pool. Maximal 6 Personen. 125 qm Wohnfläche, 3 Schlafzimmer, 10.5-14.5 qm, 1 Bad, Küche, 23qm Wohn-Esszimmer 50 qm. Garten 2000qm, 2-3 Parkplätze.
Kostenfreie Stornierung
Well appointed rural gite:2 double bedrooms(ensuite) +2 single beds. Private pool, Towels and bedlinen equipped with oven,BBQ,TV,WiFi, Dishwasher,fridge, Terrasse.
Gite La Grenouille*** Hautefort
Schönes Ferienhaus*** mit viel charme und comfort, pool + wifi (kostenlos). Perigord, Dordogne, nur 3 km. von Hautefort.