- Zufällige Sortierung
- Am besten bewertet
- Gäste
- Schlafzimmer
- Wohnfläche
- Zufällige Sortierung
- Am besten bewertet
- Gäste
- Schlafzimmer
- Wohnfläche
1 Ferienwohnung oder Ferienhaus für Ihren barrierefreien Urlaub in Lot
Regionen
Unterkünfte in der Nähe von Lot
Diese Unterkünfte entsprechen Ihrer Suche, liegen jedoch außerhalb des Zielortes.
Sehr nachhaltig
Sehr schönes restauriertes Einfamilienhaus für 4-6 Personen, Sonnenterrasse, Schwimmbad, komplett ausgestattet. Ländliche Umgebung (Sarlat) auf Bio-Walnuss-Anwesen,
Sehr nachhaltig
Domaine de Gavaudun, Dordogne-Lot
4-Sterne-Feriendorf für unvergessliche Familienferien: 25 Apartments für 2 bis 20 Personen, Bar, Restaurant und außergewöhnliche Freizeiteinrichtungen.
La Filolie - Dordogne - Frankreich
Sehr luxuriös traditioneller Bauernhof mit private geheiztem Schwimmbad, Sauna und tennisplatz fur 10 Personen